Описание
Низкая цена продажи в Украине и положительный характер отзывов привлекают внимание мастеров к шуруповерту серии ДЭ-800 из линейки бренда Grand. Он работает от стандартной сети, отличается экономным потреблением ресурсом, выносливым производительным двигателем. В числе преимуществ товара присутствует легкий негабаритный корпус, функция реверсного хода, возможность сверления отверстий на пониженной скорости (актуально при работе на твердых, плотных или пористых поверхностях). Имеются и другие полезные опции:
- фиксация кнопки «Пуск»;
- усиленный патрон с быстрозажимной конструкцией;
- резиновые вставки против скольжения.
Сетевой шуруповерт ДЭ-800: сфера применения
Купить инструмент стоит для проведения широкого спектра ремонтно-строительных работ. Он позволит оператору без дискомфорта действовать в условиях ограниченного пространства, занимаясь обустройством ниш и потолков. Шуруповерт помогает быстро установить направляющие для подвесных потолков, выполнить сборку мебели, монтировать предметы декора, осветительную технику и пр.
Особенности:
- Регулировка скорости вращения (Электронная кнопка)
- Простая установка крутящего момента
- Ударопрочный пластик
- Противоскользящие резиновые вставки
- Левый/ правый ход (Реверс)
- Фиксатор включения
- Двойная изоляция корпуса
- Усиленный быстрозажимной патрон
Технические характеристики:
Потребляемая мощность - 800 Ватт;
Рабочее напряжение - 230 Вольт;
Обороты вращения - 0-750 об./мин.
8 режимов затяжки + режим сверления;
Диаметр патрона – 0,8 - 10 мм.
Диаметр сверления в металле -10 мм;
Диаметр сверления в бетоне-10 мм;
Диаметр сверления в древесине -20 мм;
Вес - 1.5 кг.
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт Grand ДЭ-800
- Запасные угольные щётки в комплекте
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 702 ₴






