Электродрель Grand ДЭУ-900
Дрель электрическая Grand ДЭУ-900 используется для сверления в дереве, металле, пластмассе, также сверления с ударом, в бетоне, камне, кирпиче.
Уникальный инструмент, который собран по одним из последних технологий, оснащен двигателем мощностью 900 ватт, что достаточно работать продолжительное время. Возможность использования кнопки реверса, которой оснащен инструмент и изменению число оборотов, в данной модели это от 0 до 3100 в минуту. Благодаря компактному и удобному дизайну и наличию дополнительной рукоятке, машина уверенно располагается в руках, что легко и качественно можно проводить работы любого плана. Дрель оснащена металлическим качественным ключевым патроном, что позволяет быстро без усилий менять оснастку.
Дрель электрическую Grand ДЭУ-900 купить можно в интернет-магазине Техномикс. При покупке инструмента дается гарантия на 12 месяцев.
Технические характеристики дрель Grand ДЭУ-900
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 900 ватт
- Максимальные обороты - 3100 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр патрона - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне - 13 мм
- Количество скоростей - 1
- Ударный режим - есть
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
- Цена: 918 ₴


