Шуруповерт сетевой GRAND 2-х скоростной ( Чехия)
Дрель-шуруповерт Grand (профи) это новинка от известной чешской фирмы Grand.
Служит для бытового Для их использования и выполняет такие же функции, как и обычный аккумуляторный шуруповерт. В данной модели встроен двигатель мощностью 950 вт и благодаря встроенной качественной электронике скорость регулируется от 0 до 1100 об/мин. Также есть регулировка момента затяжки, так называемая трещетка на 19 позиций и функция сверления. Сетевой шуруповерт имеет отличный дизайн, небольшой вес и сбалансированный корпус, а также высокий крутящий момент 26 Нм
Особенности сетевого шуруповерта Гранд
- 2 скоростной редуктор
- Высокий момент усилия затяжки
- Электронная регулировка числа оборотов
- Реверс
- Прорезиненные вставки на корпусе
- Металлический самозажимной патрон
- Германские подшипники ;
- Силиконовый кабель питания (не ломается и не трескается на морозе)
- Качественная электроника JEF electrik
- Довольно высокая мощность
- Качественный и экологически чистый пластик
- Соответствие всем европейским стандартам качества
- Произведено в Чехии г.Брно
Технические характеристики:
-
Напряжение: 220В
-
Мощность: 950 Вт
-
Число оборотов:
-
1 скорость 0-350 об./мин
-
2 скорость 0-1100 об
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
- Цена: 999 ₴






