Сетевой шуруповерт Grand ДЭ-980/2 это незаменимый монтажный инструмент, с помощью которого можно выполнять широкий спектр задач. В основном это закручивание и выкручивание шурупов, и сверление различных материалов. Данный аппарат производится с использованием последних технологий, за счет чего прибор включил в себя все положительные качества для производительной работы. Модель имеет прочный корпус, благодаря которому все внутренние механизмы защищены от любых внешних воздействий.
Шуруповерт Grand ДЭ-980/2 работает от обычной бытовой сети, что позволяет подключать его к любой розетке. Устанавливается на данный агрегат двигатель мощностью 980 Ватт, что вполне достаточно для выполнения практически всех монтажных работ. Прибор имеет ряд полезных особенностей, без которых невозможно представить инструмент. К таким можно отнести – двух скоростной редуктор, наличие регулировки числа оборотов, благодаря которой Вы сможете очень точно и качественно произвести работу. Стоит также отметить наличие реверса, за счет которого можно не только закручивать, но и выкручивать шурупы, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме.
Сетевой шуруповерт Grand ДЭ-980/2 обладает эргономичным корпусом, небольшим весом и прорезиненной рукояткой. Такая конструкция позволяет надежно удерживать инструмент в руках и работать длительное время, так как нагрузка приходится минимальная. Оснащен шуруповерт быстрозажимным патроном, который позволит всего за несколько секунд выполнять замену оснастки.
Особенности:
- Современный эргономичный дизайн
- Удобная сбалансированная рукоятка
- Небольшая масса
- Быстрозажимной патрон
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
Характеристики:
- Производитель: GRAND
- Страна производителя: Чехия
- Мощность: 980 Вт
- Номинальное напряжение: 220V/50Гц
- Количество оборотов в минуту: 350/950 об/мин
- Диаметр патрона: 10 мм
- Вес: 1,7 кг
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой GRAND ДЭ-980/2
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
- Цена: 1 188 ₴








