Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-1150/2DFR – представляет собой компактное устройство с инновационным дизайном для универсального использования. Эффективный двухскоростной режим работы, включающий в себя 0-400 об/мин на І скорости и 0-1600 об/мин на ІІ скорости и оптимальный электродвигатель на 1150 Вт позволяет быстро и качественно выполнять задания, а DFR патрон гарантирует быструю смену патрона. Резиновые накладки на ручке предотвращают выскальзывание инструмента из рук.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шуруповерт сетевой Grand ДЭ-1150/2DFR
- запасные угольные щетки
- паспорт
- картонная упаковка
ОСОБЕННОСТИ:
- инновационный дизайн
- функция реверса
- кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
- электронная регулировка скорости
- два скоростных режима
- DFR патрон
- отличное охлаждение
- быстрый доступ к щеткам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴




