Дрель GRAND ДЭУ-1250 это надежный высококачественный инструмент бытового класса, который поможет Вам справиться с задачами по сверлению отверстий в дереве, стали, и других материалах. При использовании дополнительных оснасток, дрель может сочетать в себе множество инструментов, а также в сочетании со специальной стойкой для дрели, можно использовать, как станок. Дрель GRAND ДЭУ-1250 предназначена для сверления отверстий в металле диаметром до 13 мм включительно, в дереве – 20 мм, а так же при помощи выносливого и надежного ударного механизма в камне, кирпиче, бетоне до 13 мм включительно.
В конструкции дрели GRAND ДЭУ-1250 предусмотрен надежный ключевой (кулачковый) патрон, максимальный диаметр сверления 13 мм, максимальное количество оборотов на холостом ходу составляет 2600 об/мин. Электродвигатель имеет мощность 1250 Вт,что позволяет выполнять задачи максимально быстро и эффективно. Бесступенчатая регулировка скорости производится от силы нажатия на кнопку пуск. Переключатель направления вращения позволит быстро извлекать сверло из обрабатываемого материала.
Дрель ударная Grand ДЭУ-1250 оснащена прочным редуктором, современным дизайном и кнопкой фиксации. Отличается прочным пластиковым корпусом. Дополнительная рукоятка может устанавливаться в любое удобное положение.
Особенности:
- Качественная сборка
- Регулировка оборотов
- Стальной ударный механизм
- Металлические подшипники
Характеристики:
- Тип сверлильного патрона ключевой
- Максимальный сверления в бетоне 13 мм
- Максимальный сверления в дереве 20 мм
- Максимальный сверления в металле 13 мм
- Сверлильный патрон 13 мм
- Количество скоростей 1
- Число оборотов 0-2600 об/мин
- Мощность двигателя 1250 Вт
- Наличие реверса есть
- Вес 1,8 кг
Комплектация:
- Дрель Grand ДЭУ-1250
- Ключ
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция
- Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
- Цена: 1 350 ₴






