Дрель ударная Grand ДЭУ-1500 PRO: недорогой инструмент с солидным ресурсом работы
Несмотря на принадлежность к бытовому классу электрических инструментов, дрель ДЭУ-1500 имеет солидный набор функций. С ее помощью мастер сможет выполнить обширный спектр работ по дому и участку, связанных со сверлением заготовок из листового металла, древесины различных пород, композитов, пластика и ламината.
Дрель с ударной функцией Grand ДЭУ-1500 PRO: специфика модели
Бюджетная цена и наличие положительных отзывов – лишь часть соображений, руководствуясь которыми экономные потребители из Украины принимают решение купить дрель. Они учитывают и другие достоинства товара:
- Эргономичный дизайн
Ударная дрель заключена в небольшой легкий корпус с удобной рукоятью. Отличная сбалансированность и продуманная эргономика обеспечивают мастеру максимальный комфорт и безопасность при работе с инструментом.
- Полезные опции
В числе опций присутствует функция удара, реверсивных ход сверла, возможность регулировки оборотов, ограничитель глубины.
- Быстрая смена оснастки
Сверла фиксируются в удобный ключевой патрон.
Особенности:
* Сверление с ударом
* Ключевой патрон 16 мм
* Реверс
* Регулировка оборотов
* Металлический патрон 16 мм
* Дополнительная рукоятка
* Ограничитель глубины сверления
Технические характеристики:
Напряжение - 230 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 1500 Вт
Скорость - 1: - (0 - 2800) об/мин.
Режимы - сверление+сверление с ударом
Количество ударов - 4640 уд/мин
Тип патрона - ключевой 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4640 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 1 620 ₴



