Описание
Сварочный инвертор Grand ММА-300
Решив купить инвертор из линейки сварочного инструмента фирмы Grand, мастер получит надежный аппарат, укомплектованный всеми необходимыми аксессуарами для эффективной и безопасной работы. В наборе поставки имеются держатели и кабели, защитная маска, щетка по металлу для чистовой зачистки поверхностей. Конструкция предполагает наличие информативного дисплея, удобного блока управления, встроенную защиту от перегрева. Реализованы разработчиками и другие задумки:
- опция, предотвращающая залипание электродов;
- регулирование параметров сварочного тока;
- старт с горячего состояния.
Положительные отзывы, приятная цена: инвертор для сварки Grand ММА-300
Аппарат, работающий по современной технологии IGBT, рационально потребляет электричество, исключая перепады напряжения в сети. Его оснастили активной системой охлаждения и надежным двигателем с минимальными потерями холостого хода. Инвертор функционирует с предельно высоким КПД, позволяя быстро создавать аккуратные сварочные швы, при монтаже конструкций из различных металлов и сплавов.
Особенности:
- Технология IGBT
- Минимальные габариты
- Активное охлаждение
- Защита от перегрева
- Антизалипание электрода
- Горячий старт
- Малые потери холостого хода
- Качественная элементная база
- Плавная регулировка тока сварки с контролем на дисплее
Технические характеристики:
- Напряжение питания сети: 220 В ±10%
- Рабочий цикл: 60%
- КПД 85 %
- Диапазон регулирования сварочного тока: 20-300 А
- Диаметр электрода: 1,6-4,0 мм
- Технология исполнения силовой части инвертора: IGBT
- Цифровой дисплей: есть
- Класс защиты: IP21F
- Напряжение холостого хода: 75 В
- Вес: 3,0 кг
Комплектация: Сварочный аппарат Grand ММА-300 (дисплей), щетка металлическая, кабель сварочный, кабель с электродержателем, картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 58 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 1 728 ₴



