Описание
Сварочный инвертор Grand MMA-360 К в кейсе – высококачественный, надежный аппарат, предназначенный как для использования в домашних условиях, так и для профессиональных целей. Инвертор изготовлен по технологии IGBT с применением мощных силовых транзисторов. Благодаря такому решению, инвертор получился очень компактным и имеет небольшой вес – всего 5,0 кг. Применение в конструкции инновационных, запатентованных решений позволило снизить потребление электроэнергии аппаратом, сравнивая с классическими трансформаторными сварками в несколько раз. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи будут пенять из-за скачков света! Инвертор Grand MMA-360 К варит постоянным током и может использовать электроды диаметром от 1,6 до 5,0 мм. Сварочный ток регулируется от 20 до 360 А и выводится на электронном дисплее. Среди отличий этой модели хотелось бы отметить функции антиприлипания электрода и горячий старт, защиту от перегрева, возможность работы от пониженного напряжения, высокую надежность конструкции и выносливость в работе.
Особенности:
- работа в пределах 160-260 В;
- широкий диапазон сварочного тока;
- мощные силовые разъемы;
- электронное табло;
- защита от перегрева;
- защиту от прилипания электрода;
- пуск из горячего состояния;
- малый вес и компактные размеры.
Технические характеристики: сварочный инвертор Grand MMA-360 К в кейсе:
- Питается от сети 220 вольт, 50 герцов
- Сварочный ток - 20-360 амперов
- Максимальная мощность – 7 кВт
- Диаметр используемых электродов - 1,6-5 мм.
- Тип сварки - ММА
- Ток сварки — постоянный
- Антизалипание электрода - есть
- Пуск из горячего состояния - есть
- Защита от перегрева – есть
- Дисплей – есть
- Вес — 4,0 кг.
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- инвертор Grand ММА-360 К в кейсе
- кабель с держателем электродов (1.7 метра)
- кабель с зажимом массы
- ремень через плечо
- молоток-щетка
- руководство по эксплуатации
- транспортировочный кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 2 808 ₴


