Сварочный полуавтомат GRAND MIG/MMA/TIG-330 отличное решение для домашнего использования, такой сварочный полуавтомат позволит осуществлять основные задачи по свариванию толстого металла или листового, он универсальный в плане применения так как может использовать разные типы сварки. Инверторный полуавтомат примечателен небольшими размерами, весом, он отлично вписывается в домашнюю мастерскую, если нужен сварочный аппарат для гаража, тогда купить GRAND MIG/MMA/TIG-330 идеальное решение. Стоит отметить не только производительность данной модели, это эргономичный, простой в использовании аппарата, даже новичок может его быстро освоить. Мы хотим порекомендовать Вам купить сварочный полуавтомат GRAND MIG/MMA/TIG-330, это недорогой, но надежный инструмент, который позволит выполнять широкий спектр задач. стоит акцентировать внимание на том, что сам по себе данная модель способна выполнят сваривание ручной дуговой сваркой, в режиме полуавтомата с инертным газом, углекислотой, флюсовой проволокой. Также можно использовать для аргонодуговой сварки TIG/LIFT. Обратите внимание, сварочный полуавтомат инверторный обладает системой горячего старта «Hot Start», она упрощает процесс розжига дуги. В любом из режимов работы она способствует значительному упрощению эксплуатации, позволит выполнять сваривание необработанного металла, так что купить GRAND MIG/MMA/TIG-330 выгодное решение. Сварочные полуавтоматы Кентавр оборудованы качественной системой воздушного охлаждения. Она обеспечивает надежную эксплуатацию инструмента под нагрузкой. Если случается перегрев устройства, система останавливает работу, на панели управления загорается соответствующий индикатор. Автоматическая модуляция сварочного тока «ARC FORCE» обеспечивает возможность использовать GRAND MIG/MMA/TIG-330 надежнее, эффективнее. На способствует стабильной сварочной дуге путем настройки сварочного тока в зависимости от длины дуги, не допуская ее разрыва или прилипания электрода к металлу. Рекомендуем Вам купить инверторный сварочный полуавтомат GRAND MIG/MMA/TIG-330, он оборудован системой защиты от прокаливания электрода. Она повалит легко отделить его от металла в случае прилипания, сохранив его работоспособность. Обратите внимание, сварочный полуавтомат не теряет производительности даже при условии падения напряжения сети. Это делает GRAND MIG/MMA/TIG-330 максимально эффективным в работе, особенно при условии бытового использования.
Особенности:
- Плавная регулировка сварочного тока и напряжения;
- Режим сварки: MIG/MMA/TIG;
- Плавная регулировка скорости подачи проволоки;
- Оборудован евро разъемом;
- Функция анти залипания;
- Функции мягкого поджога дуги;
- Защита от перегрева;
- Функция стабилизации дуги;
- Современный дизайн;
- Защита от скачков напряжения;
- Удобное и быстрое переключение между режимами;
- Низкое потребление электроэнергии;
- Ручная дуговая сварка в режиме ММА;
- Простота и легкость в работе;
- Высокая производительность;
- Компактность, надежность.
Технические характеристики:
Тип: инверторный полуавтомат 3 в 1 (MIG/MMA/TIG)
Напряжение питающей сети: 220 В +/-10%
Частота тока питающей сети: 50/60 Гц
Пределы регулирования сварочного тока в режиме ММА: 10-330 А
Пределы регулирования сварочного тока в режиме MIG/MAG: 10-330 А
Потребляемая мощность: 3,8 кВт
Напряжение холостого хода: 56 В
Номинальное рабочее напряжение: 20 В
Пределы регулирования рабочего напряжения: 16-27 В
Диаметр электродной проволоки: 0,8-1,0 мм
Диаметр электрода (ММА): 1,6-4,0 мм
ПН при 320А: 85%
КПД: 85%
Масса: 8 кг
Комплектация: Сварочный аппарат GRAND-MIG/MMA/TIG-330, сварочный рукав, кабель с зажимом массы, кабель с держателем электрода, сварочная маска, щётка-молоток, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 330 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 860 ₴








