Сварочная маска-хамелеон Grand М-900 2 источника питания и дополнительное стекло Сварочная маска хамелеон Grand M-900— идеальный вариант для защиты зрения сварщика во время процесса сварки который по своим функциональным способностям почти не уступает более дорогим аналогам. Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа «хамелеон». При возникновении дуги свето-пропускаемость фильтра резко увеличивается, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние. В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные плёнки. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется два датчика. Система питания сварочной маски-хамелеона для защиты зрения сварщика во время процесса сварки комбинированная: встроенный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом. Материал корпуса — термостойкий полипропилен. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Все вышеперечисленные достоинства модели для защиты зрения сварщика во время процесса сварки в сочетании с доступной ценой, делают приобретение данной маски очень разумным решением....
Особенности:
- надежная защита глаз защита лица и шеи от брызг
- термостойкий материал корпуса маски
- эргономичный дизайн
- небольшой вес подходит для всех видов сварки
- автоматическое включение комбинированное питание
Характеристики:
- Тип светофильтра: автоматический
- Размеры картриджа светофильтра: 110 х 90 х 9.0 мм
- Размеры смотрового окна: 92.5 х 42.5 мм
- Степень затемнения в режиме ожидания: DIN 4.5
- Степень затемнения в режиме работы: DIN 8.5-12.5
- Время срабатывания светофильтра: 0.02 мс
- Время задержки: 0.1-0.8c
- Регулировка светочувствительности: да
- Защита от УФ и ИК лучей: DIN 16
- Количество сенсоров: 2 шт
- Электропитание: солнечные и литиевые батареи
- Материал корпуса маски: ударопрочный и огнеупорный полипропилен
- Рабочая температура: от -20 до +65 °С...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Время срабатывания | 1000 мс |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42.5 мм |
| Ширина смотрового окна | 92.5 мм |
- Цена: 702 ₴





