Бензокоса Grand БГ-4900 используется для скоса травы и кустарников. Данная модель имеет 4,9 л.с., что делает данный агрегат мощным и востребованным среди садоводов. Бензокоса Grand оснащена антивибрационной системой, это огромный плюс в работе с таким инструментом, так как значительно снижается нагрузка с организма оператора. Так же данный инструмент имеет ещё одно достоинство, легкий ручной старт, что позволяет с легкостью завести бензокосу. Работает бензокоса Grand на смеси из бензина и масла для 2-х тактных двигателей. Решив купить бензокосу Гранд, к ней в комплекте будет прилагаться 3х лопастной диск, 1 шпуля с леской, наплечный ремень, емкость для разведения топлива, комплект для сборки.
Бензокоса Grand БГ – 4900
• Мощность двигателя 4900 Вт.
• Моторесурс двигателя 1500 моточасов
• Кол-во оборотов : 12 000- 13 000 об/мин
• Объем топливного бака : 1.2 л.
• J- образные велосипедные ручки.
• Штанга 28 мм Вал 9 шлицов
• Режущие элементы : катушка и нож
• Ширина скашивания , нож/леска :254/415 мм
• Оснащен системой «легкий запуск» и праймером
• Оснащен карбюратором и редукторами японского производства.
• Расход топлива 0.7-0.8 л/ч
• Вес : 7 кг
Бензокоса Grand БГ – 4900
• Мощность двигателя 4900 Вт.
• Моторесурс двигателя 1500 моточасов
• Кол-во оборотов : 12 000- 13 000 об/мин
• Объем топливного бака : 1.2 л.
• J- образные велосипедные ручки.
• Штанга 28 мм Вал 9 шлицов
• Режущие элементы : катушка и нож
• Ширина скашивания , нож/леска :254/415 мм
• Оснащен системой «легкий запуск» и праймером
• Оснащен карбюратором и редукторами японского производства.
• Расход топлива 0.7-0.8 л/ч
• Вес : 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴







