Описание
В линейке компании GRAND бензокоса серии БГ-5500 позиционируется в качестве мощного и производительного триммера, предназначенного для выполнения широкого спектра работ на садовом участке. С его помощью можно быстро привести в порядок газон, очистить от ненужной растительности клумбы и лужайки, произвести обрезку кроны молодых саженцев, сформировать аккуратную живую изгородь. Инструмент экономно потребляет ресурсы, имеет компактные габариты и минимальный вес. Его стоит купить по причине надежности, долговечности и функциональности.
Бензокоса GRAND БГ-5500: положительные отзывы, низкая цена продажи в Украине
В наборе поставки предусмотрено наличие аксессуаров:
- пять ножей
- катушка и диск с леской
- бачок для приготовления топливной смеси
- рукоять велосипедного типа
- ключи для замены оснастки, технического обслуживания
Помимо широкой комплектации бензиновая коса имеет и другие достоинства. Это простое управление, минимальный уровень выбросов и генерируемых шумов, отличная производительность двигателя.
Технические характеристики:
Мощность: 5,5 кВт
Размер ножа: 254 мм
Ширина скашивания: 415 мм
Объем топливного бака: 1,2 л
Количество оборотов: 12000-13000 об/мин
Комплектация GRAND БГ-5500:
- нож 3-х лопастной.
- нож 3-х лопастной евро
- нож 4-х лопастной.
- нож 8-ми лопастной
- нож 40 зубьев с напайками
- катушка с леской
- диск с леской ("Паук")
- емкость для смешивания бензина с маслом
- управляющая «велосипедная» рукоятка
- ремень-рюкзак на два плеча
- набор ключей для сборки и обслуживания косы
- инструкция
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 240 ₴







