Бензокоса Grand БГ-6200 ― качественный и надежный инструмент, предназначен для работ по скашиванию травы, стрижки газона, подрезания кустарников, сенозаготовки.
Модель оснащена бензиновым двухтактным двигателем мощностью 6,2 кВт, который обеспечивает высокую скорость вращения вала 12000-13000 об/мин.
Воздушное охлаждение активно защищает двигатель и внутренние механизмы от перегрева.
В бензокосе установлена хромированная поршневая и экономный фирменный карбюратор, что значительно увеличивает рабочий ресурс инструмента.
Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной широкой рукояткой велосипедного типа, а также низким уровнем вибраций и шума.
Большой набор режущих насадок позволяет охватить весь спектр работ связанный с удалением нежелательной растительности.
Особенности:
Поршень на 2 кольца
Фирменный карбюратор
Усиленная поршневая группа
Прочная штанга и цельный вал
Сбалансированная конструкция
Хромированные стенки цилиндра
Надежный и мощный двигатель в 6200 Вт
Усовершенствованная система зажигания
Ранцевый ремень и 5 насадок в комплекте
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, 2-х тактный, одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 58 см3
Мощность двигателя ― 6,2 кВт/8,5 л.с.
Обороты холостого хода ― 3000 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 12000-13000 об/мин
Ширина покоса ножом ― 254 мм
Ширина покоса леской ― 415 мм
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Grand БГ-6200
3-х лопастной нож 1 шт.
8-ми лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Косильная головка "Паук" 1 шт
Полуавтоматическая косильная головка 1 шт
Велосипедная рукоятка с органами управления
Набор ключей
Двухплечевой ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: г. Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 8.4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 780 ₴







