Бензокоса Grand БГ-6500 ― качественный и надежный инструмент, предназначен для работ по скашиванию травы, стрижки газона, подрезания кустарников, сенозаготовки.
Модель оснащена бензиновым двухтактным двигателем мощностью 6,5 кВт, который обеспечивает высокую скорость вращения вала 12000-13000 об/мин.
Воздушное охлаждение активно защищает двигатель и внутренние механизмы от перегрева.
В бензокосе установлена хромированная поршневая и экономный фирменный карбюратор, что значительно увеличивает рабочий ресурс инструмента.
Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной широкой рукояткой велосипедного типа, а также низким уровнем вибраций и шума.
Большой набор режущих насадок позволяет охватить весь спектр работ связанный с удалением нежелательной растительности.
Особенности:
- Легкий запуск
- Поршень на 2 кольца
- Японский карбюратор
- Усиленная поршневая группа
- Прочная штанга и цельный вал
- Сбалансированная конструкция
- Хромированные стенки цилиндра
- Надежный и мощный двигатель в 6500 Вт
- Усовершенствованная система зажигания
- Удобный профессиональный ранцевый ремень
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― Бензиновый, 2-х тактный, одноцилиндровый
- Тип охлаждения ― Воздушный
- Объем двигателя ― 52 см3
- Мощность двигателя ― 6,5 кВт/8,84 л.с.
- Макс. обороты двигателя ― 12000-13000 об/мин
- Ширина покоса ножом ― 254 мм
- Ширина покоса леской ― 415 мм
- Объем топливного бака ― 1,2 л
- Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
- Бензокоса Grand БГ-6500
- 3-х лопастной нож 1 шт.
- 8-ми лопастной нож 1 шт.
- 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
- Полуавтоматическая косильная головка 1 шт.
- Велосипедная рукоятка с органами управления
- Набор ключей
- Двухплечевой ремень
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: г. Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 8.84 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 402 ₴







