Триммер электрический Grand КГ-2500. Это оптимальное решения для покоса травы на приусадебных участках и дачах. Модель Grand КГ-2500 укомплектована мощным двигателем в 2 500 Вт, что позволяет развивать скорость до 7 000 об./мин. Надежность также на высоте – приводной вал редуктора выполнен из металла.
Изделие удобное в эксплуатации и хорошо сбалансировано, что снижает нагрузку на оператора. Также инструмент дополнен разборной штангой, что упрощает транспортировку и хранение оборудования.
ОСОБЕННОСТИ:
• Верхнее расположение двигателя.
• Прямая разборная штанга.
• Высокая производительность.
• Компактные размеры и легкий вес.
• Экологическая чистота и низкий уровень шума.
• Высокая эффективность при кошении в труднодоступных местах.
• Мягкая, удобная рукоятка для удобства эксплуатации инструмента.
• Вал косы выполнен из материала повышенной износоустойчивости.
• Металлический редуктор с подшипниками
• Система плавного пуска
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
• электротриммер Grand КГ-2500;
• катушка с леской
• 3-х зубчатый стальной нож
• защитный кожух
• велосипедная ручка;
• набор ключей;
• руководство по эксплуатации;
• гарантийный талон
Изделие удобное в эксплуатации и хорошо сбалансировано, что снижает нагрузку на оператора. Также инструмент дополнен разборной штангой, что упрощает транспортировку и хранение оборудования.
ОСОБЕННОСТИ:
• Верхнее расположение двигателя.
• Прямая разборная штанга.
• Высокая производительность.
• Компактные размеры и легкий вес.
• Экологическая чистота и низкий уровень шума.
• Высокая эффективность при кошении в труднодоступных местах.
• Мягкая, удобная рукоятка для удобства эксплуатации инструмента.
• Вал косы выполнен из материала повышенной износоустойчивости.
• Металлический редуктор с подшипниками
• Система плавного пуска
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
• электротриммер Grand КГ-2500;
• катушка с леской
• 3-х зубчатый стальной нож
• защитный кожух
• велосипедная ручка;
• набор ключей;
• руководство по эксплуатации;
• гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 255 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 592 ₴







