Триммер электрический GRAND КГ-2800 предназначен для кошения травы на газонах и садовых территориях. С его помощью получится скосить заросли в самых труднодоступных местах, например, у забора, возле бордюра или цветочных клумб.
Высокая производительность
Данная модель оборудована надежным электродвигателем с мощностью 2800 Вт, который расположен в верхней части аппарата и работает от стандартной электрической сети с напряжением 220 В. Якорь и статор оснащены медной обмоткой, а также защитным покрытием в три слоя. Такой мотор развивает высокие обороты, которые составляют 7500 об/мин. Благодаря этому, покос травы получается точным и качественным.
Плавный пуск
При включении триммера, происходит резкий рывок и отдача на руки пользователя, из-за чего может произойти выпускание устройства. Вследствие этого, возможны как поломки инструмента, так и травмирование оператора. Система плавного запуска постепенно раскручивает двигатель с небольшим ускорением, чем предотвращает возникновение подобных ситуаций.
Используемые насадки
Для разного вида зарослей необходимо применять разные типы насадок. В данном триммере используется лопастный нож и катушка с леской. Лопастной нож представляет собой пару лезвий, которые вращаются вокруг оси. Такой нож позволяет косить густую траву. Леска работает по тому же принципу, что и лопастный нож: отрезки толстой лески с большой скоростью вращаются вокруг вертикальной оси. Главное преимущество катушки с леской – она не поддается деформации при столкновении с камнями и прочими твердыми предметами.
Эргономика
Рукоятка триммера выполнена в форме велосипедного руля. За счет этого, управлять ручным триммером становится намного легче и удобнее. Штанга устройства разборная, поэтому при хранении триммер не занимает много места и его можно легко транспортировать. В комплекте поставки идет защитный кожух, который надежно защищает оператора от попадания скошенной травы и прочих мелких предметов.
5 причин купить триммер электрический GRAND КГ-2800
-
Долговечный мотор.
-
Стальной вал привода редуктора.
-
Подача лески полуавтоматическая.
-
Низкий уровень шума.
-
Экологическая чистота
Комплектация
- Электротриммер Grand КГ-2800.
-
Катушка с леской.
-
Защитный кожух.
-
Велосипедная ручка.
-
Набор ключей.
-
Руководство по эксплуатации.
-
Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 2 808 ₴




