Сегодня краскопульты широко востребованы и распространены на всех уровнях. Краскопульт GRAND KЭ-900 отличное решение для домашнего использования. Мы рекомендуем Вам купить такой краскопульт для работы в гараже, на стройке. Он очень простой в обращении и позволит добиться высокого качества работы. стоит отметить, что краскопульт Гранд полностью самодостаточен, Вам не потребуется использовать дополнительное оборудование для использования такого инструмента.
3 сменных форсунки
Модель поставляется вместе с тремя форсунками, необходимыми для работы с разными типами материалов. Такой краскопульт можно использовать для распыления лаков, краски и др.
HVLP технология распыления
Модель показывает отличный результат работы. такая технология распыления пользуется большой популярностью у профессионалов. Она обеспечивает оптимальный расход краски и позволяет добиться тонкого слоя нанесения.
Компактность и эргономичность
Обратите внимание на то, что краскопульт для гаража и дома Гранд GRAND KЭ-900 обладает небольшими размерами и весом. Работать с таким электроинструментом предельно просто и комфортно. Стоит акцентировать на том, что с такими размерами и эргономикой, им реально работать в труднодоступных зонах.
Удобная рукоятка
Нескользящее покрытие не допускает выскальзывание инструмента из рук. Вы сможете качественно контролировать инструмент и работать с ним очень комфортно.
Регулятор объема подаваемой жидкости
предусмотрена возможности регулировки степени подачи краски. Таки образом Вы сможете регулировать толщину наносимого слоя. Такая особенность обеспечивает для краскопульта высокую точность и эффективность использования.
Простота обслуживания
Благодаря особенности конструкции инструмента, Вы сможете легко обслуживать его. У него разборная конструкция с возможностью доступа ко всем ключевым узлам для чистки.
8 причин купить краскопульт GRAND KЭ-900
- Это недорогой краскопульт для использования в домашних условиях.
- Он не потребует от Вас много времени на то, чтобы полностью освоить его использование.
- Такой краскопульт может использоваться для распыления эмалей, глазури, грунтовок, лаков, красок и средств защиты древесины.
- 3 сменных форсунки для высокого качества работы с разными материалами.
- HVLP технология распыления – высокая производительность при низком выходном давление.
- Регулировка плотности подачи жидкости для контроля толщины наносимого слоя.
- Установка траектории распыления и формы факела.
- Отличная производительность.
Комплектация
краскопульт Grand KЭ-900
- коробка
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный бланк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 3 мм |
| Расход воздуха | 0.5 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Производительность краскопульта | 0.5 літр/хв |
| Потребляемая мощность | 900 кВт |
- Цена: 1 620 ₴




