Описание
Ленточная шлифмашина Grand ЛШМ-1050
Ленточная шлифмашина Grand ЛШМ-1050 - это универсальный инструмент профессионального и бытового применения, с помощью которого можно эффективно и качественно шлифовать металлические и деревянные поверхности, удалять ржавчину, лакокрасочные покрытия, шероховатости, мелкие неровности.
Конструкция шлифмашини Grand ЛШМ-1050 выполнена в стильном дизайне, возможность трансформации позволяет работать как в горизонтальном положении, так и в вертикальном, а узкий профиль передней части способствует продуктивному выполнению поставленной задачи в труднодоступных местах. Мощный двигатель Ленточной шлифмашины Гранд ЛШМ-1050 с воздушным охлаждением рассчитан на продолжительные работы и обеспечивает стабильные обороты при больших нагрузках без потери производительности. На основной рукоятке расположены не скользящие прорезиненные накладки, для надежного удержания инструмента и комфортного манипулирования дополнительная ручка может устанавливаться в различных положениях. Эргономичный и ударопрочный корпус защищает от внешних и внутренних повреждений. Купить Ленточную шлифмашину Grand ЛШМ-1050 недорого Вы можете в нашем магазине.
Особенности:
- Надежный натяжной механизм
- Пылесборник
- Режим фиксации включения
- Эргономичный дизайн
Характеристики:
- Мощность двигателя (Вт) 1050
- Длина шлиф-ленты (мм) 457
- Ширина шлиф-ленты (мм) 76
- Скорость протяжки шлиф-ленты (м/мин) 120-260
- Наличие регулировки оборотов двигателя есть
- Вес (кг) 3, 1
Комплектация:
Ленточная шлифовальная машина GRAND ЛШМ-1050
пылесборный мешок
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 260 об/мин |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 160 ₴










