Описание
Ленточная шлифмашина Grand ЛШМ-1250
Ленточная шлифовальная машина Grand ЛШМ-1250 представляет собой ручной инструмент, предназначенный для выполнения отделочных работ. Данный инструмент оснащен надежным двигателем мощность 1250 Вт, при этом стоит отметить достаточно высокую скорость подачи шлифовальной ленты от 120 до 380 м/мин.
В шлифмашине Grand ЛШМ-1250 используется шлифовальная лента 533х76 мм, что позволяет не только обеспечить высокую производительность работ, но и надлежащее качество отделки поверхностей обрабатываемых материалов. К преимуществам данной ленточной шлифовальной машины Grand ЛШМ-1250 стоит отнести использование системы натяжки ленты, не требующей специального инструмента. Купить Ленточную шлифмашину Grand ЛШМ-1250 недорого Вы можете в нашем магазине.
Особенности:
Надежный натяжной механизм
Пылесборник
Режим фиксации включения
Эргономичный дизайн
Характеристики:
Мощность двигателя (Вт) 1250
Длина шлиф-ленты (мм) 533
Ширина шлиф-ленты (мм) 76
Скорость протяжки шлиф-ленты (м/мин) 120-380
Наличие регулировки оборотов двигателя есть
Вес (кг) 3, 6
Комплектация:
Ленточная шлифовальная машина GRAND ЛШМ-1250
Пылесборник
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 430 ₴





