Лобзик электрический Grand ЛЭ-100
Описание:
Мощный инструмент, предназначенный для выпиливания и распиловки разного типа материалов (гипсокартон, фанера, ДВП, ДСП, дерево, металл и т.п.). Особенностью лобзика является медная обмотка двигателя, которая продлевает срок службы и исключает перегрев. Высокая мощность двигателя и модернизированная крыльчатка, предотвращают попадание пыли и абразивных материалов на обмотку двигателя. Также в лобзике предусмотрена плавная регулировка скорости хода, что удобно для различного типа работ и материала. Изменение скорости вращения можно осуществлять регулировочным колесиком. Чтобы не держать постоянно пусковую кнопку, ее можно фиксировать соответствующей блокирующей кнопкой.
Корпус лобзика Лобзик электрический Grand ЛЭ-100 изготовлен из прочного пластика, а удобная рукоятка уменьшает вибрацию, повышает комфорт и предотвращает скольжение в руке. Данный лобзик может использоваться для прямо и криволинейного распиливания древесины, пластика, плитки, гипсокартона, ламината, линолеума, алюминия и других легких металлов и материалов. В Лобзике Лобзик электрический Grand ЛЭ-100 присутствует пластиковая защита, которая не позволяет стружке разлетаться в стороны. В данном лобзике используется автозажим пилки, что обеспечивает надежную работу, без выпадания и застревания рабочего полотна при переломе, а также способствует быстрому монтажу/демонтажу пилки без дополнительных приспособлений. Маятниковый подпил, который предусмотрен в этой модели, предназначен для более быстрой распиловки, но при этом режиме работы может оставлять сколы на используемом материале. В зависимости от материала и скорости работы, присутствует 3 режима маятникового подпила. Подошва может менять угол распила под 45 градусов.
Отличительные особенности Лобзик электрический Grand ЛЭ-100:
Высокая мощность двигателя.
Повышенная пылезащита.
Регулировка скорости хода.
Маятниковый подпил.
Пластиковая защита от стружки.
Угол распила под 45 градусов.
Автозажим рабочего полотна.
Технические характеристики Лобзик электрический Grand ЛЭ-100:
Режущая способность:
- древесина -100мм,
- металл - 10мм.
Напряжение: 230 В/50Гц.
Мощность: 1300Вт.
Угол реза: (влево/вправо) 0-45°.
Число ходов
Комплектация Лобзик электрический Grand ЛЭ-100:
Лобзик электрический Grand ЛЭ-100.
Инструкция по эксплуатации.
Пластиковый кейс.
Запасные угольные щетки.
Шестигранник для регулировки угла подошвы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 782 ₴






