Гравер Grand МГ-650/40
Машина граверная Grand МГ-650/40 - это универсальный инструмент, который используется для выполнения широкого спектра тонких и точных задач. С легкостью справиться с шлифованием, резными работами, щеточной чисткой, полированием, разрезанием, предварительным сверлением.
Регулировка оборотов двигателя позволит максимально точно подстроить инструмент в зависимости от выполняемых работ. Машина граверная Grand МГ-650/40 имеет легкий вес и компактный размер для максимального комфорта при выполнении точных работ. Фиксатор шпинделя позволит легко сменить и надежно закрепить оснастку.
Купить недорогой и качественный гравер Вы всегда сможете в интернет магазине Техномикс.
Технические характеристики гравер Grand МГ-650/40
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 650 ватт
- Количество насадок - 40
- Регулировка оборотов - есть
- Обороты - 8000-32500 в минуту
- Диаметр цанги - 1-3,2 мм
- Гибкий вал - нет
- Вес - 0,6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 619 ₴



