Гравер Grand МГ-670К/12V New два гравера, гибкий вал, 252 насадки
Гравер Grand МГ-670К/12V New используется для сверления, заточки, полировки, шлифовки, отрезания, фрезерования и гравировки различных материалов.
Установлен надежный двигатель мощностью 670 ватт, который развивает частоту вращения от 24000 до 35000 оборотов в минуту. Благодаря своей конструкции, гравер отлично справляется с работой в труднодоступных местах. Крепление насадок производится при помощи специальной зажимной цанги 1-3,2 мм. Инструмент имеет регулятор оборотов двигателя, что особенно эффективно при выполнении более точных и аккуратных работ. Конструкция инструмента позволяет удобно и надежно держать его при работе.
Купить гравер Grand МГ-670К/12V New по доступной цене можно в интернет магазине Техномикс, здесь также можно купить необходимые комплектующие на гравер.
Технические характеристики гравер Grand МГ-670К/12V New
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 670 ватт
- Количество насадок - 252
- Регулировка оборотов - есть
- Обороты - 24000-35000 в минуту
- Диаметр цанги - 1-3,2 мм
- Гибкий вал - есть
- Вес - 0,6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Размер цанги | 2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 160 ₴



