Заточной станок для цепей Grand МЗ-560 ― отличный бытовой инструмент, предназначенный для заточки цепей бензиновых и электрических пил.
Инструмент оснащен надежным электромотором асинхронного типа мощностью 560 Вт, который развивает до 5000 об/мин. Диаметр диска с которым работает данная модель составляет 104 мм.
Заточная машина Grand МЗ-560 снабжена прочной регулируемой станиной, которую можно прикрепить на рабочий стол крепежными винтами. Высокая точность и качество заточки обеспечивается надежной фиксацией цепи.
Удобное приспособление для зажима цепи регулируется для оптимального угла заточки. Глубина проточки цепи также регулируется.
На корпусе станка Grand МЗ-560 предусмотрен выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения.
Станок заточной для цепей Grand МЗ-560 имеет эргономичный дизайн, он практически бесшумный в работе, а для удобства в работе предусмотрена ручка.
Особенности:
- LED-подсветка
- Ручка для удобства
- Надёжная фиксация
- Низкий уровень шума
- Эргономичный дизайн
- Регулируемая станина
- Металлическое основание
- Надежный двигатель асинхронного типа
- Выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения
Технические характеристики:
- Напряжение питания/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
- Тип двигателя ― Асинхронный
- Мощность двигателя ― 560 Вт
- Число оборотов холостого хода ― 5000 об/мин
- Диаметр диска ― 104 мм
- Угол заточки ― +35-0-35
- Вес ― 2,5 кг
Комплектация:
- Заточной станок для цепей Grand МЗ-560
- Заточной круг
- Съемная рукоятка
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Угол наклона | 30 град. |
| Угол наклона пилы | 30 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 1 620 ₴





