Орбитальная шлифмашинка Grand ОШМ 650 это шлифмашинка с регулировкой оборотов , которая предназначена для шлифования изделий из дерева и других твердых материалов, позволяет достичь высокого качества шлифованной поверхности при высокой производительности. Орбитальная шлифмашина Grand ОШМ 650 оборудована крепким виниловым корпусом, хорошей эргономичной ручкой. Вращающееся движение шлифовальной бумаги обеспечивает разнонаправленное влияние абразивных частиц на обрабатываемую поверхность, что улучшает качественные показатели шлифования.
Особенности:
наличие пластикового контейнера для сбора пыли, способствующего сохранению чистоты на строительном участке во время работы с прибором;
солидное качество сборки и гарантия оригинальности используемых комплектующих деталей;
высокая производительность;
возможность самостоятельной регулировки числа оборотов двигателя в зависимости от типа обрабатываемой поверхности;
фиксация кнопки запуска;
питание от сети;
совместимость с дисками разных типов.
эффективное пылеудаление и возможность подключения к пылесосу
крепления шлифбумаги на липучке
эргономичный корпус для лучшего контроля над инструментом
Технические характеристики:
Производитель GRAND
Страна-производитель Чехия
Потребляемая мощность 650 Вт
Максимальное количество оборотов 13000 об/мин
Максимальный диаметр диска 125 мм
Регулировка оборота Да
Вес 1.8 кг
Тип шлифмашинки Эксцентриковая
Комплектация:
Шлифмашинка орбитальная Grand ОШМ 650
Шлифовальный круг 125 мм
Переходник под пылесос
Контейнер для уборки стружки
Запасной комплект щеток
Гарантийный талон
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 188 ₴








