Вибрационная шлифмашина Grand ПШМ-620 ― отличный инструмент, используется для шлифования поверхностей из различных материалов: дерева, пластмассы, металла, камня, стекла.
Инструмент имеет мощный двигатель в 620 Вт, который обеспечивает максимально эффективную работу.
Электронная регулировка скорости в пределах 6000-12000 об/мин оптимально приспосабливает устройство к тому или иному материалу и поддерживает стабильное число оборотов.
Особенностью модели Grand ПШМ-620 является возможность замены шлифовальной платформы с квадратной на конусообразную, что позволяет выполнять шлифование в самых сложных участках.
Наличие пылесборника в комплекте предотвращает распыление пыли вокруг рабочего места.
Особенности:
Высокая мощность
Регулятор оборотов
Эргономичный дизайн
Блокировка кнопки включения
Улучшенная система вентиляции
Возможность смены шлифовальной платформы
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 620 Вт
Число оборотов холостого хода ― 6000-12000 об/мин
Размер шлифовальной ленты ― 90х178 мм и 149х149х100 мм
Вес ― 1,7 кг
Комплектация:
Вибрационная шлифмашина Grand ПШМ-620 (2 в 1)
Контейнер-пылесборник
2 сменных платформы
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 238 ₴



