Описание
GRAND ПШМ-550 - современная и высокотехнологичная вибрационная плоскошлифовальная машина.
Благодаря наличию регуливки оборотов и компактным габаритам, эта шлифмашина будет идеальным вариантом для небольших объёмов шлифовальных и и полировальных работ как в профессиональном, так и в бытовом применении.
Наличие регулировки оборотов значительно расширяет возможности использования инструмента по сравнению со стандартными шлифмашинами.
Удобный корпус с широкой противоскользящей накладкой, обеспечивает отличную продуваемость двигателя и при этом позволяет крепко удерживать прибор.
Шлифмашиной удобно управлять при продолжительной шлифовке, благодаря функции блокировки включения.
Отвод пыли с рабочей зоны осуществляется через воздушные каналы и отверстия в подошве в специальный съемный накопильный контейнер
Функциональные возможности:
Обработка поверхностей древесины, пластмассы, металла и бетона
Чистовая и грубая шлифовка, полировка плоских поверхностей
Удаление ржавчины и лакокрасочных покрытий с поверхностей любого типа
Основные параметры:
Тип шлифмашины: вибрационная, плоскошлифовальная
Питание: бытовая сеть 220В ~50Гц
Потребляемая мощность: 550 Вт
Частота колебания платформы: 7000 - 12000 кол/мин
Размер хода платформы: 1.6 мм
Размер подошвы: 90х187 мм
Крепление листа: зажимы
Плавная регулировка частоты вибраций: Да
Съемный пылесборочный фильтр - контейнер: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Подключение пылесборника / пылесоса: Да
Полная масса инструмента в упаковке с принадлежностями: 2 кг
Комплект поставки:
Шлифмашина,
Съемный накопительный контейнер,
Шлифовальный лист,
Паспорт изделия,
Фирменная упаковочная коробка
Характерные преимущества:
Отвод пыли через воздушные каналы и отверстия в подошве
Система накопления пыли в специальном съёмном контейнере
Быстрая замена шлифовальной бумаги
Удобный дизайн и лёгкий вес
Блокировка включения
Компактные размеры
Надежная электроника и превосходная сборка
Европейское качество изготовления и комплектующих
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 918 ₴



