Описание
Болгарка Гранд МШУ-125-1200М
Grand МШУ-125-1200М - это достаточно мощная полупрофессиональная болгарка, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Мощность этой болгарки позволяет работать ей не только по металлу и кирпичу, а и по бетону.
Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, который предотвращает попадание пыли на обмотку. Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка. Дополнительные отверстия на боковой стенке для вентиляции улучшают циркуляцию воздуха, при этом существенно охлаждая двигатель и отводя горячие потоки при работе. Ребристый корпус из ударопрочного пластика обеспечивает уверенный ее обхват и предотвращает выскальзывание. Легкий вес и удачная балансировка позволяет работать болгаркой значительно дольше, чем обычными болгарками. В Grand МШУ-125-1200м существенно снижен уровень шума, поэтому она не вызывает дискомфорт при работе.
Отличительные особенности Болгарки Grand МШУ-125-1200М:
Тонкий дизайн.
Высокая мощность двигателя.
Корпус из ударопрочного пластика.
Дополнительные отверстия для охлаждения.
Технические характеристики Болгарки Grand МШУ-125-1200М:
Напряжение сети питания: 230 В.
Частота тока: 50 Гц.
Потребляемая мощность: 1200 Вт.
Частота вращения диска: 11000 об/мин.
Диаметр диска: 125 мм.
Размер шпинделя: М14.
Комплектация Болгарки Grand МШУ-125-1200М:
Болгарка Grand МШУ-125-1200М.
Оригинальная картонная упаковка.
Инструкция по эксплуатации.
Защита для диска (кожух).
Вспомогательная ручка.
Ключ, для быстрой замены диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 972 ₴





