Болгарка GRAND 125 (1300 Ватт)
Новинка на рынке Украины серия чешского электроинструмента достаточно известной европейской фирмы контролем качества немецких специалистов. Благодаря увеличению сотрудничества Евросоюза с Украиной стало возможным поставка этого инструмента для украинских пользователей без каких-либо таможенных надбавок.
За этот период фирма зарекомендовала себе, как надежная торговая марка поставляет качественный и не дорогой электроинструмент. уступает по надежности таким брендам, как DWT и STERN.
Особенности:
- Немецкие подшипники
- Якорь с фабрики Макита;
- Силиконовый кабель питания (не ломается и не трескается на морозе);
- Разжаренные и надежные шестерни редуктора;
- Возможность фиксации кнопки включения в состояние Включено;
- Магниевый сплав корпуса редуктора из HI-Tech;
- Качественная электроника JEF electrik;
- Реальная заявленная мощность;
- Раскаленные шестерни редуктора;
- Улучшенная вентиляция;
- Качественный и экологически чистый пластик;
- Соответствие всем европейским стандартам качества;
- Произведено в ЧЕХИИ р. Брно.
Характеристики:
- Максимальный диаметр кола — 125 мм.;
- Резьба приводного шпинделя — М14.
Комплектация болгарки Гранд:
- Болгарка;
- Ключ;
- Защита;
- Дополнительная рукоятка;
- Запасные щетки;
- Инструкция.
Инструмент GRAND производиться с использованием новейших технологий и материалов. В производстве применяются сверхпрочные сплавы металлов и крепкий, термостойкий пластик. А также устойчивое к сколам и царапинам покрытие металлических частей. Во всей продукции используются особенно гибкие, морозостойкие сетевые провода из силикона. Во избежание прикипания отрезных дисков в углошлифовальных машинках установлены затяжные гайки из специальных сплавов. Вся продукция компании GRAND сертифицирована международными стандартами ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 188 ₴







