Болгарка Grand МШУ-125-1550Е станет незаменимым помощником для каждого пользователя как при домашнем использовании так и в профессиональных целях.
В качестве оснастки при работе данным инструментом используются отрезные, зачистные, алмазные диски диаметром 125 мм. Мощность электродвигателя составляет 1550 ватт чего вполне достаточно для высокопроизводительного рабочего процесса. Корпус аппарата имеет очень удобную и сбалансированную конструкцию, которая придаст комфорта при работе. Болгарка Grand МШУ-125-1550Е имеет двойное лаковое покрытие элементов двигателя, которое защитит от воздействия абразивной пыли. Металлические шестерни и продуманная система охлаждения продлят общий срок эксплуатации в разы.
Характеристики:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 1550 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 0-11000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Блокировка кнопки включения - есть
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 242 ₴




