Машина шлифовальная угловая Grand МШУ-125-1550E. Удобная и надежная болгарка с регулировкой оборотов. Инструмент с большой производительностью для применения в ремонтных и строительных работах. Прекрасно подойдет для домашнего и профессионального использования. Большая производительность получается за счет использования электрического двигателя достаточно большой мощности в 1550 Ватт. Благодаря возможности использовать различные сменные насадки, перечень выполняемых работ существенно расширяется. При изготовлении данного агрегата были использованы последние наработки в данном производстве. А использование высококачественных деталей и комплектующих обеспечит надежность и большой срок работы модели.
Главные отличия модели Grand МШУ-125-1550E:
- Электронный;
- Автоматическая поддержка оборотов под погрузкой;
- Фирменные износостойкие и пылезащищенные подшипники;
- Достаточно высокая мощность;
- Надежные шестерни;
- Удобная удлиненная рукоятка.
Основные параметры болгарки Grand:
- Мощность инструмента 1550 Ватт;
- Регулировка оборотов от 0 до 11000 об./мин.;
- Рассчитана на круг 125 мм.
В комплектацию входит болгарка, защита, боковая рукоятка, ключ, запасные щетки, паспорт, упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 350 ₴






