Болгарка GRAND 150 (1950 Ватт, Чехия) это надежная углошлифовальная машина от чешской торговой марки Grand. Данный инструмент изготовлен из качественных комплектующих и имеет высокий ресурс работы. Якорь покрыт несколькими слоями специального защитного лака, что значительно продлевает срок эксплуатации. Для удобства при работе в конструкцию кнопки установлен фиксатор для фиксирования кнопки в положение <Включено>.
Особенности болгарки Grand 150:
- Фирменные немецкие подшипники SKF;
- Качественная медная оплетка статора и якоря;
- Надежные шестерни редуктора;
- Мягкий силиконовый кабель питания;
- Фиксация кнопки включения;
- Три положения установки боковой рукоятки;
- Производства ЧЕХИИ г.Брно.
Технические характеристики:
- Мощность электродвигателя 1950 Ватт;
- Максимальный размер диска 150 мм.;
- Количество оборотов холостого хода 8500 оборотов в минуту.
В комплект входит:
- Болгарка Гранд 150;
- Защита
- Ключ;
- Боковая ручка;
- Запасные угольные щетки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴






