Болгарка Grand МШУ 180-2100 это инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для выполнения точных работ. Оснащение справляется с резкой, распилом, шлифовкой, зачисткой и обдиркой различных поверхностей, включая металл. Оборудование дополнено мощным двигателем в 2 100 Вт, обеспечивающим до 7 500 об./мин.
Если Вам нужна болгарка, купить стоит модель Гранд МШУ 180-2100. Изделие укомплектовано производительным редуктором в металлическом корпусе, пылезащитным покрытием якоря и модернизированной крыльчаткой. Это повышает устойчивость к износу. Порадует и универсальность. Инструмент имеет стандартную резьбу шпинделя М14, что позволяет устанавливать различные типы оснастки. Подкупает и простая замена щеток, так как крышка щеткодержателей выведена наружу.
Решив купить болгарку 180, обратите внимание на болгарку Grand МШУ 180-2100. Аксессуар отличается повышенным удобством, так как дополнен двумя рукоятями. Задняя ручка имеет удлиненную конструкцию, а боковая – регулируемая. Теперь Вы можете орудовать инструментом, удерживая его двумя руками.
Преимущества:
- наличие плавного пуска и защиты от случайных запусков – непредвиденные дефекты исключены;
- пыле защита – устойчивость к износу обеспечена;
- отличная конструкция – инструмент дополнен калеными шестеренками и усиленным магниевым корпусом редуктора;
- снижение шума и вибраций – комфорт превыше всего;
- хорошая комплектация – модель поставляется с защитным кожухом и боковой ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 1 944 ₴



