Угловая шлифмашина Grand МШУ-180-2300SE PRO с плавным пуском, регулировкой и стабилизацией оборотов
Болгарка Grand МШУ-180-2300SE PRO позволит без проблем справляться с задачами связанными с резкой стали, обработкой камня, кирпича и бетона, обдирочными работами и зачисткой и шлифовкой сварных швов.
Установлен надежный двигатель мощностью 2300 ватт, который развивает 7500 оборотов в минуту. Для работы используется оснастка диаметром 180 мм включительно. Корпус редуктора изготовлен из прочного металлического сплава и обеспечивает надежную защиту и длительный срок эксплуатации инструмента. Якорь имеет специальное лаковое покрытие для защиты от абразивной пыли.
Гарантия на инструмент предоставляется 12 месяцев. Купить надежную болгарку Grand МШУ-180-2300 PRO недорого можно в нашем интернет магазине Техномикс.
Технические характеристики болгарка Grand МШУ-180-2300SE PRO
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 2300 ватт
- Диаметр диска - 180 мм
- Обороты - 7500 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Стабилизация оборотов - есть
- Блокировка кнопки включения - есть
- Плавный пуск - есть
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 4 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 160 ₴




