Болгарка Grand МШУ-230-2600 используется для работы по металлу, кирпичу, бетону, граниту и для резки керамической облицовочной плитки. Высокая производительность достигается благодаря двигателю мощностью 2600 ватт, который обеспечит 6500 оборотов в минуту.
Модель оснащена блокировкой холостого хода и ограничителем подачи тока. Эргономичный дизайн позволит вам надежно удерживать инструмент в руках. Дополнительная рукоятка устанавливается с разных сторон на корпусе болгарки. Купить недорого болгарку Grand МШУ-230-2600 вы всегда сможете в нашем интернет магазине.
Технические характеристики болгарка Grand МШУ-230-2600
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 2600 ватт
- Диаметр диска - 230 мм
- Обороты - 6500 в минуту
- Регулировка оборотов - нет
- Блокировка кнопки включения - есть
- Плавный пуск - есть
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 4,8 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 251 ₴



