Описание Перфоратор электрический Grand ПЭ-1300DFR (прямой)
Перфоратор Grand ПЭ-1300DFR с прямым расположением двигателя - это мощный и надежный инструмент для ремонта и строительства. Этот электрический перфоратор имеет максимальную мощность в 1300 Вт и скорость вращения 0-1300 об/мин, количество ударов в минуту - 5500 уд/мин, что позволяет выполнять задачи по сверлению и бурению с максимальной эффективностью. Оснащен DFR-быстросъемным патроном и 4 режимами работы.
Перфоратор Grand ПЭ-1300DFR имеет максимальный диаметр сверления 26 мм и комплектуется пикой, зубилом, тремя сверлами 8/9/10мм. и быстрозажимным патроном. Все инструменты хранятся в пластиковом кейсе, что обеспечивает легкую транспортировку и хранение инструмента.
Перфоратор Grand ПЭ-1300DFR обеспечивает точность и контроль над работой благодаря своей конструкции с прямым расположением двигателя и быстросъемным патроном DFR. Инструмент имеет надежную конструкцию, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Если вам нужен мощный и функциональный перфоратор с быстросъемным патроном, то Grand ПЭ-1300DFR является идеальным выбором для работ любой сложности. Благодаря высокой производительности и точности этот инструмент обеспечивает эффективное и легкое выполнение различных задач.
Основные характеристики Перфоратор электрический Grand ПЭ-1300DFR (прямой)
Вес3,2кг
Кейс+
Количество оборотов0-1300 об/мин
Количество режимов работы4 режима
Количество ударов5500уд/мин
Макс. диаметр сверления26мм
ОсобенностиDFR-быстросъемный патрон
Параметры сети230В/50Гц
Потребляемая мощность1300Вт
Регулятор оборотов+
Тип патронаSDS plus / DFR-быстросъемный, замозажимной
Тип перфоратораПрямой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 700 ₴







