Перфоратор GRAND ПЭ-1700 - это уникальный инструмент предназначенный для работ по бетону, камню и кирпичу. Данная модель имеет 3 рабочих режима: долбление, сверление+долбление, сверление без удара. Мощность электродвигателя данной модели составляет 1700 Вт, что обеспечивает высокую общую производительность инструмента. Мощный ударный механизм выдает 4700 уд/минуту силой отдельного удара в 5,0 Дж. Обязательно обратите ваше внимание на SDS-Plus патрон, который позволяет быстро сменить и надежно зафиксировать используемую оснастку. Перфоратор имеет очень прочный корпус, редуктор и ударный механизм защищенные прочной металлической оболочкой. В комплект поставки входит очень удобный транспортировочный кейс.
ОСОБЕННОСТИ:
электропневматический ударный механизм;
прочный корпус редуктора;
двойная заливка лаком ротора;
защитный шнуровой бандаж якоря и бронированная обмотка;
якорь покрыт защитным слоем лака;
угольные щетки защищены от мусора и пыли;
пылезащитный патрон.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
перфоратор GRAND ПЭ-1700;
боковая ручка;
ограничитель глубины;
набор зубил и буров;
руководство по эксплуатации;
пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 484 ₴





