Перфоратор Grand ПЭ-1900 (бочковой) - это мощный электрический инструмент с мощностью 1900 Вт, который идеально подходит для строительства и ремонта. Инструмент имеет усиленный ротор с армированной бандажной лентой, что обеспечивает надежность и длительный срок эксплуатации.
Перфоратор Grand ПЭ-1900 имеет количество оборотов 810 об/мин и количество ударов 4900 уд/мин, что позволяет легко сверлить и бурить любую поверхность. Инструмент имеет максимальный диаметр сверления 28 мм.
Перфоратор Grand ПЭ-1900 комплектуется пикой, зубилом, тремя сверлами 8/10/12 мм и специальной смазкой для перфоратора. Все инструменты хранятся в пластиковом кейсе, что позволяет легко транспортировать и хранить инструмент.
Перфоратор Grand ПЭ-1900 имеет бочковой корпус, что позволяет снизить вибрации и обеспечить точность работы. Инструмент имеет надежную конструкцию, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Если вам нужен мощный и надежный перфоратор для строительства и ремонта, то Grand ПЭ-1900 является идеальным выбором. Инструмент обеспечивает эффективность и точность работы, что позволяет выполнить задачи с легкостью.
- Вес-4.7кг
- Кейс +
- Количество оборотов- 810 об/мин
- Количество режимов работы -3 режима
- Количество ударов-4900уд/мин
- Макс. диаметр сверления-28мм
- Параметры сети-230В/50Гц
- Потребляемая мощность-1900Вт
- Регулятор оборотов -
- Тип патрона-SDS plus
- Тип перфоратора-Бочковой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 810 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 646 ₴




