Перфоратор Grand ПЭ-2400Е(2400 Ватт, бочковый) с регулятором. Компактная и удобная модель перфоратора бочкового типа. Модель имеет достаточно высокую мощность в 2400 Вт., что гарантирует большую силу удара в 5,5 Дж. Агрегат собирается из качественных комплектующих и имеет высокую износостойкость. Данный аппарат можно использовать для сверления, сверления с ударом, а так же в режиме удара. Для удобства пользователя на перфоратор внедрена полноценная антивибрационная система с резиновым амортизатором, которая снижает отдачу облегчая работу и повышая тем самым ее качество. Модель прекрасно подходит для любых ремонтных и строительных работ. Особенности модели Grand ПЭ-2400Е: Большая мощность; >Большая сила удара;
- Три режима;
- Регулятор оборотов;
- Улучшенная система против вибрации;
- Прочный корпус;
- Сбалансированный антивибрационный механизм.
Основные характеристики перфоратора Grand:
- Мощность перфоратора 2400 Ватт;
- Количество ударов в диапазоне от 0 до 3900 уд.мин.;
- Обороты двигателя от 0 до 800 об.мин.;
- Сила удара 5.5 Дж.;
- Регулятор оборотов;
- 3 режима работы (сверление, удар, сверление с ударом).
В комплектации:
- 3 бура;
- Пика;
- Зубило;
- Смазка;
- Ключ;
- Линейка;
- Боковая ручка;
- Чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 240 ₴





