Описание
Лёгкая бензопила Grand БП-3700 PRO создана на основе 2-х тактного двигателя. позволяющего набирать высокие обороты 11 000 об/мин, что способствует эффективному ее использованию в бытовых и производственных условиях эксплуатации. Объём двигателя составляет 31.8 куб.см., усиленная поршневая группа за счёт хромированного покрытия на стенках цилиндра, что значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Данная модель цепной пилы является лучшей копией бензопилы STIHL MS 180,
Также обратите внимание что модель Grand БП-3700 PRO , незаменима для людей старшего возраста, для неопытных пользователей, женщин. Механизм легкого запуска вместо вас толкнет маховик с нужной скоростью, вам только нужно натянуть пусковой трос, механизм сделает работу сам. А вес в 4.1 кг говорит о том что ей можно будет легко работать долгие часы без усталости для рук.
На мотопилу Grand БП-3700 PRO можно устанавливать шины длинной 30, 35, и 40 см. (шина 35 см и высококачественная цепь идет в комплекте)
Мотопила выполнена с учётом современных норм и стандартов, снижен расход топлива и уменьшено количество вредных выхлопов. Бензопила Grand БП-3700 PRO это лучший выбор при соотношении цена — качество.
Характеристики:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 5,0 л.с.;
- Обороты — 0 – 11 000 об/мин.;
- Объём двигателя — 31.8 куб.см.;
- Объём бака под топливо — 250 мм;
- Объём масляного бачка — 125 мм;
- Длина шины — 35 см;
- Цепь — 50 звена / 3/8 шаг;
- Вес нетто/брутто— 4.1/5.9 кг.
Особенности:
- Автоматический маслонасос;
- Хромированная поршневая;
- Плавный пуск:
- 2 кольца на поршне;
- Фирменный карбюратор:
Комплектация:
- Бензопила Grand БП-3700 PRO
- шина “Grand” — 1 шт.
- цепь 3/8, 50 зв.— 1 шт .
- Свечной ключ
- Отвертка регулировочная
- Бачек для смешивания масла с бензином
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 145 мл |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 860 ₴










