Пила дисковая Grand ПД-185-2150 – качественный инструмент, используемый для продольных, поперечных и наклонных распилов древесины любых пород, фанеры, пластика и других материалов.
Данная модель оснащена высокопроизводительным двигателем мощностью 2150 Вт, обеспечивающим до 5500 оборотов в минуту.Изделие оборудовано диском, диаметр которого составляет 185 мм.
Все элементы электродвигателя изготовлены по новейшим технологиям из высококачественных материалов, а якорь имеет двойное лаковое покрытие обмотки.
Дисковая пила GRAND ПД-185-2150 имеет в своем арсенале цельнометаллическую станину, которая не подвергается деформации даже при экстремальных нагрузках.
Также Вы можете самостоятельно регулировать глубину пропила и угол наклона опорной станины.
Особенности:
- Большая мощность
- Широкая опорная платформа
- Увеличенная глубина пропила
- Пильный диск в комплекте
- Регулировка глубины и наклона реза
- Возможность подключения пылесоса
Технические характеристики:
- Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 2150 Вт
- Максимальное количество оборотов - 5500 об/мин
- Диаметр пильного диска ― 185 мм
- Максимальная глубина пропила - 65 мм
- Глубина резки (45°) ― 44 мм
- Глубина резки (90°) ― 65 мм
- Посадочный диаметр - 30 мм
- Вес - 4 кг
Комплектация:
- Пила дисковая Grand ПД-185-2150
- Дополнительная рукоятка
- Торцевая планка
- Пильный диск
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.7 кг |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 160 ₴



