Дисковая пила по дереву Grand ПД-185-2200
Ручная пила дисковая Grand ПД-185-2200 используется для быстрой и безопасной распиловки разного рода древесных материалов. Завоевала высокие оценки среди потребителей в Украине благодаря высоким показателям по надежности и производительности.
На данной модели недорогой дисковой пилы установлен мощный двигатель 2200 ватт, который развивает 5200 оборотов в минуту. Такие показатели гарантируют ровный рез древесины. Все элементы инструмента изготовлены с учетом новых технологий и из прочных и легких материалов.
Якорь дисковой пилы Grand ПД-185-2200 покрыт дополнительным слоем лака, что предотвращает перегрев двигателя и увеличивает срок службы инструмента в целом. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, а станина из цельного листа металла, что в разы уменьшает ее деформацию. Защитный кожух надежно защитит оператора от получения травм. Есть возможность регулировки как угла пропила так и глубины.
Технические характеристики дисковая пила по дереву Grand ПД-185-2200
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2200 ватт
- Диаметр диска - 185 мм
- Посадочный диаметр диска - 20 мм
- Обороты - 5200 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 44 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 65 мм
- Вес - 3,5 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 944 ₴

