Grand ПС-1300 – это незаменимый инструмент для дома и мастерской. Благодаря своей мощности и универсальности она легко справится с резкой древесиной, металлом и пластиком.
Простая в использовании: безключевая замена полотна и регулировка скорости делают работу с пилой простой и удобной.
Безопасная: эргономичная ручка обеспечивает надежный контроль над инструментом.
Эффективно: мощный двигатель (1300 Вт) и ход пильного полотна 20 мм позволяют быстро и точно выполнить любой рез.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение сети: 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность 1300 Вт
- Ход пильного полотна 20 мм
- Ходил в минуту 0-3000
- Максимальная возможность резки:
- дерево 115 мм
- металл 8 мм
- пластиковая труба 40 мм
Комплектация:
- пила сабельная GRAND ПС-1300
- два пильных полотна
- инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴


