Описание
Электрорубанок Grand РЭ-1450 - является незаменимым помощником в процессе строгания плоских поверхностей, среза краев и фальцевания древесины и древесных материалов.
Рубанок Grand РЭ-1450 оснащен мощным двигателем в 1450 Вт, который осуществляет 15000 оборотов холостого хода в минуту. Достаточная мощность мотора и высокая скорость вращения ножей позволяют добиться качественной и равномерной обработки даже для твердых пород дерева. Ровная и устойчивая подошва с микрорельефом изготовлена из надежного, качественного металла. Это способствует прилеганию рубанка к обрабатываемой поверхности.
Особенностью рубанка Grand РЭ-1450, является небольшой вес, что немаловажно при длительном выполнении работ. Отлично сбалансированная конструкция поможет проводить работу максимально эффективно. Основная рукоятка имеет продуманную форму и изготовлена из материала не дающего скользить рубанку в руке. Дополнительная ручка электрорубанка Grand РЭ-1450 выступает регулятором установки глубины снятия стружки. Защитный кожух приводного ремня имеет надежную металлическую конструкцию, что позволит защитить инструмент от механических повреждений. Отвод пыли и стружки снижает концентрацию пыли в воздухе, препятствует опилок на рабочем месте. Шнур питания выполнен в силиконовой оплетке и имеет двойную изоляцию.
Особенности:
- Современный и эргономичный дизайн
- Облегчённый доступ к угольным щёткам
- Возможность снятия фаски, благодаря V-образному пазу на платформе рубанка
- Рабочая подошва с микрорельефом
- Высокоскоростное вращения барабана
- Сбалансированная конструкция
- Высокая мощность
Характеристики:
- Питание сеть
- Ножи двусторонние
- Пылеудаление одностороннее
- Глубина выборки паза 15мм
- Максимальная рабочая ширина 82мм
- Максимальная рабочая глубина 2, 0мм
- Напряжение 230 В/50 Гц
- Мощность 1450Вт
- Частота вращения барабана 15000об/мин
- Вес 3, 5 кг
Комплектация:
- Рубанок Grand РЭ-1450
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 998 ₴





