Описание:
Применяется на производстве и для частного применения. Электро-точило GRAND ТЭ-200 превосходно справляется с затачиванием инструментов, шлифовкой, снятием заусенцев с металлических изделий. Это качественный инструмент от надежного и проверенного производителя, который сделал все, чтобы работа с приспособлением стала простой и безопасной. Компания GRAND получила сертификат Certification - ISO о соответствии требованиям стандарта ИСО от органа по сертификации, стандарты ИСО на системы менеджмента. Небольшие размеры и достаточная мощность позволяет широко использовать это устройство в быту, на даче, в гараже и профессиональной деятельности ...
Технические характеристики:
- Напряжение/частота - 220В/50Гц
- Мощность - 1100 Вт
- Кол-во оборотов - 2950 об./мин
- Диаметр точильного круга - 200 мм
- Посадочный диаметр круга - 12,7/32 мм
Комплектация:
- Точило GRAND ТЭ-200
- Инструкция/паспорт
- Переходник с 12,7 мм на 32 мм
- Защитные стекла
- Упорные планки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 2 160 ₴

