Аккумуляторная дрель-шуруповерт Eltos ДА-12М DFR со съемным патроном
Если Вы хотите шуруповерт купить недорого, стоит выбрать шуруповерт Eltos ДА-12М DFR. Это надежный инструмент, подходящий для использования в бытовых целях. Он выполняет функции шуруповерта и дрели, справляясь со многими задачами.
Стоит купить электрический шуруповерт Элтос ДА-12М DFR и за удобство в использовании. Прибор отличается легкостью и качеством аккумуляторов. Они быстро заряжаются, всего за один час, и Ваш инструмент снова готов к работе. С инструментом Вы получаете 2 литий-ионных источника питания.
Особенностью шуруповерта Eltos ДА-12М DFR является съемный патрон, под которым находится шестигранное гнездо, предназначенное для быстрой замены бит.
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Eltos ДА-12М DFR
- Источник питания - аккумулятор
- Тип патрона - быстро зажимной, съемный
- Диаметр патрона - 10 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 2 ампер часов
- Напряжение - 12 вольт
- Регулировка крутящего момента - есть
- Обороты первая скорость - до 400 в минуту
- Обороты вторая скорость - до 1400 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 15 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 2
- Реверс - есть
- Кейс - есть
- Два аккумулятора в комплекте - да
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 290 ₴



