Аккумуляторная цепная пила Eltos АПЦ-20/6"-кейс – это надежный инструмент, оснащенный щеточным двигателем, который обеспечивает стабильную и эффективную работу. В комплекте с пилой поставляются два аккумулятора на 20 вольт с емкостью 2 ампер-часа каждый, что позволяет работать до 40 минут на одной батарее, минимизируя необходимость частых подзарядок. Зарядка аккумуляторов занимает всего 1 час, что делает процесс работы еще более продуктивным.
Эта модель комплектуется двумя цепями с шагом 1/4", которые обеспечивают высокую производительность и точность реза. Скорость цепи без нагрузки составляет 390 м/мин, а длина шины – 152 мм (6"). Использование высококачественной шины и цепей гарантирует долговечность и надежность инструмента. Дополнительным преимуществом является удобная система смазки цепи с помощью праймера, которая упрощает обслуживание и продлевает срок службы инструмента.
Пила упакована в прочный пластиковый кейс, который обеспечивает надежное хранение и удобную транспортировку инструмента. Eltos АПЦ-20/6"-кейс – это оптимальный выбор для тех, кто ищет функциональность, удобство и высокую производительность в одном инструменте.
Основные данные:
- Тип аккумулятора Li-ion
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение 20 В
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Количество аккумуляторов 2шт.
- Время заряда 1,5 ч
- Скорость цепи 1450 м/мин
- Маслобак встроенный
- Смазка цепи - автоматическая
- Длина шины 152 мм
- Шаг и тип цепи - Eltos 1/4
Комплектация:
- Аккумуляторная пила Eltos АПЦ-20/6-кейс
- Шина
- Цепь – 2шт
- Зарядное устройство
- Аккумулятор 20В/2Ач -2шт
- Инструкция
- Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 152 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 390 об/мин |
| Фонарик | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
- Цена: 1 342 ₴






