Цепная аккумуляторная пила Eltos АПЦ-20 BL/8 ― качественная мини пила, которая предназначена для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины, заготовки дров из бревен малого диаметра.
За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Инструмент питается от надежного Li-ion аккумулятора (2 в комплекте) напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч, что позволяет работать продолжительное время на одном заряде. Аккумуляторная пила Eltos АПЦ-20 BL/8 оснащена подсветкой рабочей зоны для большего удобства.
Шина размером 8 дюймов (203 мм) в данной аккумуляторной мини пиле изготовлена из высококачественной износостойкой стали и предназначена для цепей с шагом 1/4. Благодаря натяжителю, пильную цепь можно легко подтянуть и поменять при помощи отвертки и ключа.
Комплектация включает в себя качественные пильную шину и цепь, 2 аккумуляторные батареи напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч, а также зарядное устройство. Импульсное зарядное устройство заряжает аккумулятор в течение 1 часа.
Современный дизайн и легкий вес мини пилы Eltos АПЦ-20 BL/8, а также простая система управления, позволят применять ее даже неопытным мастерам. Такой инструмент не нуждается в регулярном обслуживании. Все обслуживание сводится к периодической чистке шины, заточке цепи.
Особенности:
- Длинна шины 203 мм
- Подсветка рабочей зоны
- Высокая скорость работы
- Качественные шина и цепь
- Бесключевая натяжка цепи
- Блокировка случайного пуска
- Практически бесшумная работа
- Два Li-Ion аккумулятора на 4 А/ч
- Зарядное устройство в комплекте
- Удобный транспортировочный кейс
- Самый надежный бесщеточный двигатель
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора ― Li-ion
- Напряжение аккумулятора ― 20 В
- Емкость аккумулятора ― 4 А/ч
- Скорость цепи без нагрузки ― 1450 м/мин
- Длинна шины ― 203 мм (8 дюймов)
- Шаг цепи ― 1/4"
- Смазка цепи ― Ручная
- Защита от перегрева ― Есть
- Время зарядки аккумулятора ― 1-1,5 ч
- Вес ― 1,5 кг
Комплектация:
- Аккумуляторная пила Eltos АПЦ-20 BL/8
- Пильная шина 203 мм
- Пильная цепь
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Ключ
- Отвертка
- Пластиковый кейс
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Ручная |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 1000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 231 ₴


