- Пила аккумуляторная цепная Eltos АПЦ-40 BL/16 - это качественный и надежный инструмент, который станет отличным помощником для резки дров, при строительстве дома,а так же во время отдыха на природе, благодаря своей мобильности и компактным размерам.
- За счет работы от аккумулятора данная пила является экологически чистым инструментом и безопасным для окружающей среды, не содержит выбросов, поэтому идеально подходит для работы в закрытых помещениях.
- Пила Eltos АПЦ-40 BL/16 питается от двух 20-вольтовых батареи емкостью 4 Ач и особенностью этой пилы является пильная шина 405 мм.
Технические характеристики
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов - Li-ion
- Емкость - 4000 мАч
- Длина шины - 405 мм
- Емкость бака для масла - 0,2 литра
- Смазка цепи - автоматическая
- Бес ключевая подтяжка цепи
- Два АКб - да
- Вес - 4 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Пила Eltos АПЦ-40 BL/16
- Два аккумулятора
- Зарядное устройство
- Шина 405мм
- Цепь
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 1140 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 934 ₴





