Сетевой шуруповерт Eltos ДЭ-780 применяется в монтажных и слесарных работах . Предназначен для монтажа или демонтажа конструкций из: металла, дерева, пластика, гипсокартона и т. д. Сверления дерева, пластика, металла и т. д.
Основное отличие шуруповерта Eltos ДЭ-780 это редуктор который даёт возможность менять силу затяжки. Такая особенность позволяет работать с материалами различной прочности. Шуруповёрт имеет лёгкий вес и удобную рукоятку это способствует длительной работе без особой нагрузки на руку. Реверс и быстро зажимной патрон значительно ускоряют работу и делают более удобной.
Шуруповерт имеет электродвигатель с медной обмоткой, корпус из ударопрочного пластика и быстро зажимной патрон. Сетевой Eltos ДЭ-780 шуруповёрт это надежный и качественный инструмент.
Особенности:
Быстро зажимной патрон
Планетарный редуктор
Реверс
8 ступеней затяжки
Режим сверления
Регулеровка оборотов
Характеристики:
Производитель Eltos
Тип Шуруповерт
Питание Сеть 220В
Тип патрона Быстрозажимной
Минимальный диаметр патрона 0.8(мм)
Максимальный диаметр патрона 10.0(мм)
Количество степеней затяжки 8
Максимальное количество оборотов 750.0(об/мин)
Потребляемая мощность 780.0(Вт)
Комплектация:
Шуруповёрт Eltos ДЭ-780
Инструкция
Запасные щётки
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 542 ₴




